HD6417750X167V
零件编号:
HD6417750X167V
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
振荡器类型
External
内存大小
24K x 8
Number of I/O
28
周边设备
DMA, POR, WDT
核心处理器
SH-4
连接性
EBI/EMI, FIFO, SCI, SmartCard
速度
167MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 2V