HD6417750SVX133V
零件编号:
HD6417750SVX133V
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
内存大小
24K x 8
Number of I/O
28
速度
133MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.7V