HD6417750RX240V
零件编号:
HD6417750RX240V
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
封装:
Tray
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
速度
240MHz
Number of I/O
28
内存大小
48K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V