HD6417750RX240DV
零件编号:
HD6417750RX240DV
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
240MHz
Number of I/O
28
内存大小
48K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V