HD6417750RX200DV
零件编号:
HD6417750RX200DV
产品分类:
微控制器
制造商:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
PDF:
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
振荡器类型
External
程序存储器类型
ROMless
速度
200MHz
Number of I/O
28
周边设备
DMA, POR, WDT
内存大小
48K x 8
核心处理器
SH-4
连接性
EBI/EMI, FIFO, SCI, SmartCard
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.35V ~ 1.6V