HD6417727X160CV
零件编号:
HD6417727X160CV
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 240HQFP
内存大小
32K x 8
振荡器类型
Internal
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
速度
160MHz
Number of I/O
104
数据转换器
A/D 6x10b; D/A 2x8b
周边设备
DMA, LCD, POR, WDT
核心处理器
SH-3 DSP
连接性
FIFO, SCI, SIO, SmartCard, USB
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.7V ~ 2.05V