FAN53611AUC18X
零件编号:
FAN53611AUC18X
描述:
IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCSP
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
频率-切换
6MHz
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.8V
Voltage - Input (Min)
2.3V