FAN53610AUC33X
零件编号:
FAN53610AUC33X
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Sanyo Semiconductor/onsemi
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 6WLCSP
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
频率-切换
3MHz
包装/箱
6-UFBGA, WLCSP
电压 - 输入(最大)
5.5V
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
Voltage - Input (Min)
2.3V