FAN48610BUC33X
零件编号:
FAN48610BUC33X
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Sanyo Semiconductor/onsemi
描述:
IC REG BOOST 3.3V 1A 9WLCSP
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
9-UFBGA, WLCSP
供应商设备包
9-WLCSP (1.22x1.22)
频率-切换
2.5MHz
Fixed
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
功能
Step-Up
拓扑结构
Boost
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
Voltage - Input (Min)
2.5V
电压 - 输入(最大)
4.8V
电流 - 输出
1A (Switch)