FAN23SV20MAMPX
零件编号:
FAN23SV20MAMPX
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Sanyo Semiconductor/onsemi
描述:
IC REG BUCK ADJ 20A 34QFN
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
20A
输出配置
Positive
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出类型
Adjustable
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
电压 - 输入(最大)
18V
Voltage - Output (Min/Fixed)
0.6V
Voltage - Output (Max)
5.5V
Voltage - Input (Min)
7V
频率-切换
200kHz ~ 1MHz