EFM8BB22F16I-C-QFN28
零件编号:
EFM8BB22F16I-C-QFN28
产品分类:
微控制器
制造商:
Silicon Labs
描述:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
封装:
Tube
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
速度
50MHz
核心尺寸
8-Bit
程序存储器类型
FLASH
周边设备
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
振荡器类型
Internal
程序内存大小
16KB (16K x 8)
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
Number of I/O
22
核心处理器
CIP-51 8051
连接性
I2C, SMBus, SPI, UART/USART
内存大小
2.25K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.2V ~ 3.6V