D6417709SHX200BV
零件编号:
D6417709SHX200BV
产品分类:
微控制器
制造商:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208QFP
PDF:
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
内存大小
16K x 8
振荡器类型
Internal
数据转换器
A/D 8x10b; D/A 2x8b
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
程序存储器类型
ROMless
速度
200MHz
周边设备
DMA, POR, WDT
Number of I/O
96
核心处理器
SH-3
连接性
EBI/EMI, FIFO, IrDA, SCI, SmartCard
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.85V ~ 2.15V