CY7C4141KV13-633FCXI
零件编号:
CY7C4141KV13-633FCXI
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
封装:
Tray
总价
120
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Volatile
内存格式
SRAM
Memory Interface
Parallel
内存大小
144Mbit
Memory Organization
4M x 36
技术
SRAM - Synchronous, QDR IV
电压 - 电源
1.26V ~ 1.34V
包装/箱
361-BBGA, FCBGA
供应商设备包
361-FCBGA (21x21)
时钟频率
633 MHz