CY7C1418KV18-250BZXI
零件编号:
CY7C1418KV18-250BZXI
描述:
IC SRAM 36MBIT PAR 165FBGA
封装:
Tray
总价
272
安装类型
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
1.7V ~ 1.9V
时钟频率
250 MHz