CY7C1383KV33-133AXI
零件编号:
CY7C1383KV33-133AXI
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
100-LQFP
内存类型
Volatile
供应商设备包
100-TQFP (14x20)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
内存格式
SRAM
Memory Interface
Parallel
内存大小
18Mbit
Memory Organization
1M x 18
技术
SRAM - Synchronous, SDR
时钟频率
133 MHz