CY7C1383KV33-133AXCT
零件编号:
CY7C1383KV33-133AXCT
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
总价
750
安装类型
Not Verified
包装/箱
100-LQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
供应商设备包
100-TQFP (14x20)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
Parallel
内存大小
18Mbit
Memory Organization
1M x 18
技术
SRAM - Synchronous, SDR
时钟频率
133 MHz