CY7C1381KV33-100BZXI
零件编号:
CY7C1381KV33-100BZXI
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
100 MHz