CY7C1381KV33-100AXC
零件编号:
CY7C1381KV33-100AXC
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
100 MHz