CY7C1380KV33-167BZI
零件编号:
CY7C1380KV33-167BZI
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
封装:
Tray
总价
272
安装类型
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
包装/箱
165-LBGA
供应商设备包
165-FBGA (13x15)
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz