CY7C1380KV33-167AXI
零件编号:
CY7C1380KV33-167AXI
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
Parallel
内存大小
18Mbit
技术
SRAM - Synchronous, SDR
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz