CY7C1380KV33-167AXC
零件编号:
CY7C1380KV33-167AXC
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
Parallel
内存大小
18Mbit
技术
SRAM - Synchronous, SDR
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz