CY7C1372KV33-200AXC
零件编号:
CY7C1372KV33-200AXC
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
封装:
Tray
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
200 MHz