CY7C1372KV33-167AXC
零件编号:
CY7C1372KV33-167AXC
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
封装:
Tray
总价
720
安装类型
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
Parallel
内存大小
18Mbit
Memory Organization
1M x 18
技术
SRAM - Synchronous, SDR
时钟频率
167 MHz