CY7C1372KV25-167AXCT
零件编号:
CY7C1372KV25-167AXCT
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
总价
750
安装类型
电压 - 电源
2.375V ~ 2.625V
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Parallel
内存大小
18Mbit
Memory Organization
1M x 18
技术
SRAM - Synchronous, SDR
时钟频率
167 MHz