CY7C1370KV33-200AXI
零件编号:
CY7C1370KV33-200AXI
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
封装:
Tray
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
200 MHz