CY7C1370KV33-200AXCT
零件编号:
CY7C1370KV33-200AXCT
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
总价
750
安装类型
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
200 MHz