CY7C1370KV33-167AXC
零件编号:
CY7C1370KV33-167AXC
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
Not Verified
包装/箱
100-LQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
供应商设备包
100-TQFP (14x20)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
Parallel
内存大小
18Mbit
技术
SRAM - Synchronous, SDR
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz