CY7C1370KV25-200BZC
零件编号:
CY7C1370KV25-200BZC
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
封装:
Tray
总价
272
安装类型
电压 - 电源
2.375V ~ 2.625V
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
时钟频率
200 MHz