CY7C1370KV25-167BZC
零件编号:
CY7C1370KV25-167BZC
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
封装:
Tray
总价
136
安装类型
电压 - 电源
2.375V ~ 2.625V
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
包装/箱
165-LBGA
供应商设备包
165-FBGA (13x15)
内存大小
18Mbit
技术
SRAM - Synchronous, SDR
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz