CY7C1370KV25-167AXC
零件编号:
CY7C1370KV25-167AXC
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
封装:
Tray
总价
144
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
包装/箱
100-LQFP
电压 - 电源
2.375V ~ 2.625V
内存类型
Volatile
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
供应商设备包
100-TQFP (14x20)
内存格式
SRAM
Memory Interface
Parallel
内存大小
18Mbit
技术
SRAM - Synchronous, SDR
Memory Organization
512K x 36
时钟频率
167 MHz