CY7C1361C-100BZXET
零件编号:
CY7C1361C-100BZXET
描述:
IC SRAM 9MBIT PAR 165FBGA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
时钟频率
100 MHz