CY7C1361C-100BZXE
零件编号:
CY7C1361C-100BZXE
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC SRAM 9MBIT PAR 165FBGA
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
内存类型
Volatile
电压 - 电源
3.135V ~ 3.6V
内存格式
SRAM
Memory Interface
Parallel
时钟频率
100 MHz