CY7C1263KV18-400BZXI
零件编号:
CY7C1263KV18-400BZXI
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
封装:
Tray
总价
272
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Volatile
电压 - 电源
1.7V ~ 1.9V
内存格式
SRAM
Memory Interface
Parallel
时钟频率
400 MHz