CY62146G-45ZSXIT
零件编号:
CY62146G-45ZSXIT
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Volatile
电压 - 电源
4.5V ~ 5.5V
内存格式
SRAM
技术
SRAM - Asynchronous
Memory Interface
Parallel
包装/箱
44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)