CY14V101QS-SE108XQ
零件编号:
CY14V101QS-SE108XQ
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
包装/箱
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
电压 - 电源
2.7V ~ 3.6V
时钟频率
108 MHz