CY14V101QS-BK108XQ
零件编号:
CY14V101QS-BK108XQ
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC NVSRAM 1MBIT SPI 24FBGA
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
内存类型
Non-Volatile
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 电源
2.7V ~ 3.6V
包装/箱
24-TBGA
Memory Interface
SPI
内存大小
1Mbit
供应商设备包
24-FBGA (6x8)
Memory Organization
128K x 8
内存格式
NVSRAM
技术
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
时钟频率
108 MHz