CY14V101QS-BK108XI
零件编号:
CY14V101QS-BK108XI
描述:
IC NVSRAM 1MBIT SPI 24FBGA
封装:
Tray
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源
2.7V ~ 3.6V
包装/箱
24-TBGA
供应商设备包
24-FBGA (6x8)
时钟频率
108 MHz