CY14V101PS-SF108XI
零件编号:
CY14V101PS-SF108XI
产品分类:
记忆
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC NVSRAM 1MBIT SPI 16SOIC
封装:
Tube
总价
230
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Non-Volatile
包装/箱
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
供应商设备包
16-SOIC
电压 - 电源
2.7V ~ 3.6V
Memory Interface
SPI
内存大小
1Mbit
Memory Organization
128K x 8
内存格式
NVSRAM
技术
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
时钟频率
108 MHz