C167CSL33MCAKXUMA2
零件编号:
C167CSL33MCAKXUMA2
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
程序存储器类型
ROMless
速度
33MHz