C167CSL16M3VCAFXUMA2
零件编号:
C167CSL16M3VCAFXUMA2
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
速度
16MHz