C167CRL33MHAKXUMA2
零件编号:
C167CRL33MHAKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16BIT ROMLESS 144MQFP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
16-Bit
周边设备
POR, PWM, WDT
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
内存大小
4K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
程序存储器类型
ROMless
数据转换器
A/D 16x10b
速度
33MHz