BU12JA2MNVX-CTL
零件编号:
BU12JA2MNVX-CTL
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
ROHM Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 1.2V SSON004R1010
工作温度
-40°C ~ 125°C
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
电流 - 输出
200mA
包装/箱
4-UDFN Exposed Pad
电压 - 输入(最大)
6V
Protection Features
Over Current, Over Temperature
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.2V
PSRR
70dB (1kHz)
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
Control Features
ON/OFF
供应商设备包
SSON004R1010
Voltage Dropout (Max)
0.9V @ 200mA