BTS52004EKAXUMA1
零件编号:
BTS52004EKAXUMA1
产品分类:
配电开关、负载驱动器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DSO-14
Surface Mount
比率 - 输入:输出
1:1
界面
Parallel
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
开关类型
General Purpose
输出配置
High Side
输出类型
N-Channel
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
Not Required
输入类型
Non-Inverting
输出数量
4
Fault Protection
Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Current - Output (Max)
800mA
电压 - 负载
5V ~ 28V
导通电阻(典型值)
200mOhm
包装/箱
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad