AT25M02-SSHD-T
零件编号:
AT25M02-SSHD-T
产品分类:
记忆
制造商:
Roving Networks (Microchip Technology)
描述:
IC EEPROM 2MBIT SPI 5MHZ 8SOIC
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
内存类型
Non-Volatile
供应商设备包
8-SOIC
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电压 - 电源
2.5V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 85°C (TC)
内存格式
EEPROM
技术
EEPROM
Memory Interface
SPI
内存大小
2Mbit
Memory Organization
256K x 8
Write Cycle Time - Word, Page
10ms
时钟频率
5 MHz