ASL2500SHNY
零件编号:
ASL2500SHNY
产品分类:
LED驱动器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC LED DRIVER RGLTR NO 32HVQFN
Surface Mount
年级
Automotive
应用领域
Lighting
资质
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
包装/箱
32-VFQFN Exposed Pad
供应商设备包
32-HVQFN (5x5)
内部开关
No
输出数量
2
拓扑结构
Step-Up (Boost)
类型
DC DC Regulator
Voltage - Supply (Max)
40V
Dimming
Voltage - Supply (Min)
5.5V
电压 - 输出
10V ~ 80V
频率
130MHz ~ 250MHz