AL5809-120QP1-7
零件编号:
AL5809-120QP1-7
产品分类:
LED驱动器
制造商:
Zetex Semiconductors (Diodes Inc.)
描述:
IC LED DRVR LIN PWM 120MA PDI123
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出/通道
120mA
包装/箱
POWERDI®123
供应商设备包
PowerDI™ 123
类型
Linear
电压 - 输出
60V
输出数量
1
内部开关
Yes
Voltage - Supply (Min)
2.5V
Voltage - Supply (Max)
60V