ADP2360ACPZ-3.3-R7
零件编号:
ADP2360ACPZ-3.3-R7
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
描述:
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
供应商设备包
8-LFCSP (3x3)
电流 - 输出
50mA
Fixed
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
Voltage - Input (Min)
4.5V
电压 - 输入(最大)
60V