ADP1765ACPZ0.95-R7
零件编号:
ADP1765ACPZ0.95-R7
描述:
IC REG LDO
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
5A
1
Current - Supply (Max)
25 mA
Voltage - Output (Min/Fixed)
0.95V
电流 - 静态 (Iq)
17 mA
电压 - 输入(最大)
1.98V
PSRR
61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)