ADP1720TRMZ3.3EPR7
零件编号:
ADP1720TRMZ3.3EPR7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
工作温度
-55°C ~ 125°C
供应商设备包
8-MSOP
包装/箱
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
电流 - 输出
50mA
Protection Features
Over Current, Over Temperature
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电流 - 静态 (Iq)
80 µA
电压 - 输入(最大)
28V
Current - Supply (Max)
2.115 mA