A6986F3V3TR
零件编号:
A6986F3V3TR
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16HTSSOP
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 输出
1.5A
供应商设备包
16-HTSSOP
Fixed
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
包装/箱
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
电压 - 输入(最大)
38V
Voltage - Input (Min)
4V
频率-切换
250kHz ~ 2MHz